Сроки предъявления претензии и возврата денег в случае неисполнения условий договора с юридической компанией

• г. Брянск

Мой? Я заключил договор с юридической компанией на оказание юридической помощи. Представитель фирмы написал исковое заявление. Побывал на предварительном слушании, и еще на одном заседании, на следующее заседание не явился, после чего я решил расторгнуть договор в связи с неисполнением условий договора. Есть ли сроки предъявления фирме претензии. И могу ли я вернуть свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Изучите свои договор, в нем должно быть указано про расторжение