Как можно закрыть кредитную карту в РосБанке, находясь в другом городе - возможность закрыть карту от имени мамы через доверенность и процедура заверения
Закройте карту по нотариальной доверенности. Доверееность от физ. лица оформляется только у нотариуса.
Здравствуйте. Можете закрыть по нотариальной доверенности..
Можете закрыть только по нотариальной доверенности
А то за заполнение данного бланка берут большие деньги, а просто заверить это намного дешевле
В случае, если в населенном пункте нет нотариуса, право совершать нотариальные действия, предусмотренные статьей 37 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1), имеют соответственно глава местной администрации поселения и специально уполномоченное должностное лицо местного самоуправления поселения или глава местной администрации муниципального района и специально уполномоченное должностное лицо местного самоуправления муниципального района.
Нотариальные действия, предусмотренные статьей 37 Основ :
1) удостоверять завещания; 2) удостоверять доверенности; 3) принимать меры по охране наследственного имущества и в случае необходимости управлению им; 4) свидетельствовать верность копий документов и выписок из них; 5) свидетельствовать подлинность подписи на документах; 6) удостоверяют сведения о лицах в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.