Проблемы с приватизацией квартиры сироты - куда обратиться за помощью?
Подала документы на приватизацию квартиры своей внучки которая является сиротой опекуном которой я являюсь год назад. До сих пор квартира не приватизирована. Каждый раз депортамент отписывается что то одного документа не хватает то другого я уже все документы им отправила куда пожаловаться на них.
Лучший ответ
Нужно обратиться в суд о признании права собственности в порядке приватизации. Поможем составить иск о приватизации.
ответ не по существу
Вы обратитесь в органы опеки и попечительства Вам помогут приватизировать квартиру
воаш ответ мне не понятен.