Я подаю на мужа на алименты! Мне нужна справка о том что наш грудной ребенок живет со мной где я могу ее взять?
Составляйте
Акт о совместном проживании
От и
(дата составления документа)
Мы, нижеподписавшееся подтверждаем, что семья в составе:
М и
(ФИО полностью (мамы), дата рождения)
М и
(ФИО полностью (папы), дата рождения)
М и
(ФИО полностью (ребенка), дата рождения)
М и
Проживают по адресу:
город Челябинск, ул. д. кв. а
с по настоящее время
Данный факт подтверждают соседи:
1. Кв. ртт и
(ФИО полностью, подпись)
2. Кв. ртт и
(ФИО полностью, подпись)
3. Кв. ртт и
(ФИО полностью, подпись)
Регистрацию соседей т
подтверждаю (ФИО, подпись, должность заверяюющего.
В паспортном столе
Здравствуйте! Если ребенок зарегистрирован с отцом, а не с Вами, то справку Вам никто не выдаст. Вы имеете право составить бытовой акт о фактическом проживании. Заверить его подписями соседей и участковым.
Свидетельство о регистрации по месту жительства, выдаётся УФМС (форма №8). А если ребёнок прописан не с Вами, а с отцом, тогда вопрос индивидуален, могут быть разные доказательства совместного проживания ребёнка с Вами.