Необходимо ли мне платить ОДН по горячей воде, холодной воде и электроэнергии в непроживаемой квартире без прописанных жильцов?
У меня квартира в которой ни кто не прописан и ни кто не живет, воду холодную иногда прихожу пропускаю, а горячая перекрыта по ней расхода нет, везде стоят счетчики потребления. Вопрос должна ли я платить ОДН по горячей воде, холодной и по электроэнергии?
Лучший ответ
да, должны платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!