Составление заявления в суд на заключение социального найма после передачи служебной квартиры в муниципальную собственность в 2006 году в связи с потребностью.

• г. Салехард

Мне надо составить заявление в суд.1986 г.отец получил служебную квартиру. В 2006 году квартира перешла в муниципальную. Мне надо заключить соц. найм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Так и пишите прошу заключить договор социального найма на основании ( укажите какие основания).

Здравствуйте, Ирина!

Для этого нужно написать письмо для личной консультации.

Информации из трех предложений для искового заявления недостаточно.