Наниматель жилого помещения получает признание судом включения не членов семьи в договор социального найма - Какие последствия возможны?
Наниматель жилого помещения отказался подписывать договор социального найма, мотивируя тем, что с ним в договор включены не члены его семьи. Сестра, племянница с дочерью. Признание не членом семьи наниматель добился через суд. Какой результат может быть? Квартиру должны были дать по программе сноса ветхого и аварийного жилья.
Здравствуйте. На основании решения суда Заключается с нанимателем договор, а остальные в него не вписываются
Здравствуйте! В этом случае договор социального найма должны заключить только с ним. Так как решением суда установлено, что Сестра, племянница с дочерью не являются членами его семьи.
Если суд признал не членом семьи, тогда в качестве кого наниматель вселил на свою жилплощадь сестру и племянницу?