Запрос через почту на получение копий документов от УК - как получить и когда ожидать ответ?

Скажите, могу. Ли.я (через. Почту)сделать. Запрос. В.УК,чтобы. Они.мне. предоставили (тоже. Через. Почту)копию. Протокола, лист. Регистрации, копии. Явочных. Листов. Очного. Голосования, копию. Договора заключённый. Между. УК.и.подрядной. Организацией. По.обслуживанию. Домофона? Через. Сколько. Дней. я.могу. Получить. Ответ (тоже. Через. Почту)?
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина Владимировна!

Подобную информацию Вы найдете на сайте УК (т.е. об адресе направления запросов, сроках их обработки).

Лепилин.Денис.Юрьевич,я.Марина.Вячеславовна,а.не.Владимировна,будьте.внимательный,а.за.ответ.спасибо!

Можете послать запрос.

Ответ получите в сроки, которые установлены УК для ответа плюс срок, по которому письмо будет идти через почту. В последнее время почта работает не очень быстро.

Благодарю Вас за полезную консультацию!