Проблемы с поступлением - Как помочь детям с инвалидностью без отца?

Мой сын закончил 9 классов и не хочет никуда поступать. Я не могу его заставить даже подать документы. Отец его погиб. Есть ли на него воздействие каких либо структур государственных. У него есть инвалидность.
Лучший ответ

Обратитесь в опеку за помощью. Инвалидность - не повод не учиться и не подчиняться матери.Наш сын то же инвалид, инвалиду образование то же нужно

Здравствуйте! Нет такого .Обратитесь к психологу,поможет Вам построить разговор с сыном,или сам побеседует.

Здравствуйте! Нет, по закону, имеет право не учиться после 9 класса

Попробуйте привлечь орган опеки . Пусть по беседуют с ним. Удачи!