Каспийск, 28.07.2016, 13:32

Установленные сроки предоставления земельного участка многодетному семейству - что нужно знать

Вопрос №11114275 из г. Махачкала
опубликован 28.07.2016, 13:32
У меня трое детей. Согласно федерального законодательства мне как многодетному положен земельный участок. В связи с этим я встал в очередь на получение земельного участка как многодетный. Есть ли установленные сроки в которые мне должны предоставить землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

При отсутствии земельного фонда в районе предусмотрена ли законом какая либо компенсация? (Денежная компенсация, предоставление земли в другом районе). заранее спасибо.

28.07.2016, 14:49

не положена компенсация.

28.07.2016, 14:50

Добрый день! ваше заявление обязаны рассмотреть в течение месяца и принять решение.

28.07.2016, 13:32
Оценка автора вопроса:
Установлен ли срок (период) в течении которого мее должны предоставить этот участок. Ведь после месячного рассмотрения меня поставили в очередь. Либо в очереди я буду бесконечно до 18 летия ребенка

Месяц рассматривали. Сказали что поставили в очередь. В очереди я уже почти год. Я буду бесконечно в очереди либо есть установленный срок?

28.07.2016, 14:32

Все зависит от наличия земельного фонда в районе. Законом сроки получения зем. участков не ограничены.

28.07.2016, 14:33

у льготников своя очередь--законом сроки не предусмотрены.

28.07.2016, 14:34

При отсутствии земельного фонда в районе предусмотрена ли законом какая либо компенсация? (Денежная компенсация, предоставление земли в другом районе). заранее спасибо.

28.07.2016, 14:49

не положена компенсация.

28.07.2016, 14:50