LSN Messenger
Кемерово, 28.07.2016, 13:36

Пособие по потери кормилицы.

Вопрос №11114312 из г. Кемерово
опубликован 28.07.2016, 13:36
Еще год назат можно было получать по потере кормилице! А сейчас запретили. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Владимировна, кто Вам запретил? Эти пособия никто не отменял.

Разбирайтесь с руководителем того чиновника, который Вам отказывает, либо обращайтесь в суд.

28.07.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мне бы по точнее! Я здесь не одна такая.

28.07.2016, 14:03

пусть вам обоснуют запрет

28.07.2016, 14:04

Добрый день,

Ваш вопрос не понятен. Кто вам сказал, что оно отменено? В соц.защите? Возможно его сняли в связи с тем, что вы не подходите по критериям, по которым осуществляются выплаты?

28.07.2016, 14:04

Данные пособия никто не отменял. В Вашем вопросе мало информации.

28.07.2016, 14:04

Так Вы задайте Ваш вопрос полностью, а не урывками, по которым мы должны как экстрасенсы что-то за Вас додумывать.

Еще раз повторю свой ответ.

1. Елена Владимировна, кто Вам запретил?

2. Эти пособия никто не отменял.

3. Разбирайтесь с руководителем того чиновника, который Вам отказывает, либо обращайтесь в суд.

28.07.2016, 14:07