Как получить справку ф 28 из ЗАГСа для получения сертификата материнского капитала при повторном браке, если первый брак был заключен в другой стране и нужна ли эта справка при наличии детей от второго брака?

• г. Подольск

Для получения сертификата материнский капитал в перечне необходимых документов указана справка ф 28 из ЗАГСа если брак повторный. Как получить такую справку если первый брак был заключён в другой стране и вообще нужна ли эта справка, если оба ребёнка рождены во втором браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. В этом случае справка не нужна.