Получение компенсации для пенсионерки за отказ от бесплатных лекарств - возможно ли и как оформить?
Здравствуйте! Можете.Если, гражданин желает отказаться от соцпакета в пользу денег, то ему нужно обратиться в органы ПФР с соответствующим заявлением. Заявление об отказе от предоставления набора социальных услуг в натуральном виде (а также о возобновлении его предоставления) подается до 1 октября каждого года.
Здравствуйте! можете, нужно будет обратится в соц. защиту.
правильно сказали --по лекарствам льготы предоставляются только инвалидам, а ВТ--нет.
Мой визит в соц. защиту показал, что ветераны труда не имеют такой льготы. Мне жаль потерянного времени и Вашего и моего.