Суд отказал в льготной пенсии из-за недействительной трудовой книжки - могу ли я обратиться в пенсионный фонд для пересчета пенсии?
Подала документы на льготный пенсию по старости, мне отказали сказав
, что трудовая книжка недействительна, выдана она якобы позже чем в ней запись, серия ИТ-1, книжка датируется 74 г., запись внесена 79 г. подали заявление в суд, могу теперь я прийти в пенсионный фонд чтобы мне пересчитали пенсию с февраля по настоящее время?
Добрый день. Можете потребовать, если суд Вас поддержал. Но если они откажут, то придется в суде отказ обжаловать
Да, можете это сделать.