Как обращаться с микрофинансовой организацией после выкидыша на нервной почве в связи с угрозами от коллекторов?
Обращайтесь в суд и требуйте с них компенсации - ст. 1064 ГК РФ.
заявление в прокуратуру написать.
Можно взыскать деньги через суд, если связь установят.
Здравствуйте!
Пишите заявления в полицию и прокуратуру о вымогательстве.
Что значит если установят связь?
Добрый день. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…
Причинно-следственную связь между звонками и ухудшением здоровья
то и значит, если экспертиза докажет что выкидыш был из за срыва, а срыв был из за смс коллекторов