Живу в служебном жилье МВД. кто должен оплачивать поверку счетчиков воды - ТСЖ, МВД или я?
Живу в служебном жилье мвд. кто должен оплачивать поверку счетчиков воды - тсж, мвд или я?
Лучший ответ
Скорее всего Вы,это текущие платежи,но можете уточнить в договоре.
То что нужно. Спасибо!
Собственник жилья , так как не Вы являетесь собственником жилья - Постановление № 354.
Хотелось бы поподробней