Возможно ли наследование денежного вклада в банке без наличия родственников?
Смогут получить, обращайтесь в нотариусу открывайте наследственное дело
Наследники получают все
Уважаемая Ирина, если вы не являетесь наследником в силу закона, и при жизни наследодателя было составлено завещание на ваше имя, которым вам передано право на все имущество имеющееся у наследодателя ко дню смерти, в таком случае вы обладаете правом на данный вклад. Если же вам завещано конкретно имущество, например квартира, то права на получение этого вклада у вас не возникает. Банковский вклад в таком случае уходит в доход государства.