Потребовать перерасчета платы за квартплату по проектной площади на жилую - права и сроки

• г. Казань

Около 10 лет платил квартплату по проектной площади. Хотя должен был по жилой. Могу ли я потребовать перерасчета и если да за какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с чего это вы взяли что по жилплощади? вы верно платите. Всего хорошего.