Законно ли взимают плату в паспортном столе за заполнение бланков при регистрации постоянного места жительства.
Лучший ответ
уточните у рруководства данной организации или заполняйте бланки самостоятельно
Ответ не по существу вопроса.
Гос пошлина это законно. А вот за заполнение бланков взимание платы не законно.
Ответ неполный
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
возможно это дополнительная услуга, ведь никто не обязан за вас эти бланки заполнять.
Ваш ответ мне непонятен. работа паспортиста в том и заключается, заполнять и оформлять....за это он получает СВОЮ заработную плату... Вы же оплачивая приобретенный товар в магазине не оплачиваете продавцу обслуживающего Вас услугу за подачу товара с полки