Возможно ли выкупить долю родителей в квартире за счет материнского капитала?
Мы живём в квартире, но при этом у нас есть частный старый дом. Хотим выкупить долю (1/6) родителей в этой квартире за счет материнского капитала. Возможно ли это сделать?
Лучший ответ
Использование материнского капитала до исполнения ребенку 3-х лет возможно только через ипотечное кредитование.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Если в итоге квартира 100% будет вашей то можно..
Наконец-то все понятно, благодарю!