Муж является соучредитель ООО 50\50,но он сейчас на первой гр инвалид, что сейчас делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Нонна!

Уточните, пожалуйста, вопрос.

Является ли Ваш супруг дееспособным? Если да, то он вправе совершить любую сделку с долей в обществе (продать, подарить, передать в доверительное управление).

Здравствуйте!Инвалидность мешает ему быть учредителем?Тогда он может свою долю Вам подарить.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.как поделить долю?