О предоставлении выходных
Скажите предоставляют ли выходные за выездной караул? И 2 вопрос.. платят ли деньги за внутренний караул?
Работа в выходные оплачивается в двойном размере, либо предоставляются отгулы.
Нет, выходные не предоставляют.
См. Приказ Министра обороны РФ от 10 ноября 1998 г. N 492 "Об утверждении Перечня мероприятий, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих"
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Денежное довольствие платится в установленном контрактом и ФЗ о денежном довольствии размере.