Срочно свяжитесь с нами для помощи по передаче материалов в следственные органы и гасите долг в ПАО Сбербанк - 88007707040, АктивБК. Что делать? Что грозит? Уже назначен судебный пр
Срочно свяжитесь с нами по вопросу формирования документов и рекомендаций в ПАО Сбербанк о передаче материалов в следственные органы с целью выявления признаков преступления. Погасите долг!88007707040, АктивБК. Что делать? Грозит ли что нибудь? А вообще уже давно назначен судебный пристав. .
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего просто запугивают. Если речь о кредите - это гражданско-правовые отношения, а не преступление.
ничего не грозит. это угрозы.
Михаил
Связь с нами по формированию документов и передаче материалов в Сбербанк для расследования преступлений и погашения долга
Вячеслав
Сообщение с AктивБК Срочно свяжитесь с нами по вопросу формирования документов и рекомендаций ПАО Сбербанк о передаче
Тина
Сообщение от АктивБК о неоплате долга перед Сбербанком - правомерные действия без решения суда?
Анатолий тимофеевич
При дальнейшем уклонении от контакта АктивБК будет вынуждено обратиться в ОВД с заявлением о розыске.
Анна
Как поступить, если есть задолженность по кредитной карте и получено уведомление о передаче в суд?
Сергей
СберБанк предупреждает о возможном административном штрафе за неоплату долга по СМС - правомерность и причины