Окончательное решение - принять взыскание в пользу обратившегося лица
Жена умерла в июне 2016. Мы были заемщиками по ипотеке. В мае жена оформила документы по возврату подоходного налога. Результат положительный, но указанные реквизиты выплаты заблокированы. В налоговой отказали перевести деньги на супруга. Есть ли смысл подавать в суд.
Здравствуйте! Это возврат не выплачивается, а просто не берется налог с налогоплательщика, пока определенная сумма не наберется. Так что в суд подавать бесполезно. Если работаете - оформляйте возврат на себя.
Здравствуйте! Вначале вам нужно вступить в наследство. Переведут на основании свидетельства о праве на наследство
Да должны вернуть по наследству перешли выплаты