Сроки оформления договора купли-продажи - почему может потребоваться неделя?

Сколько времени занимает договор купли продажи, если все документы на руках?! Мне сказали минимум неделя! Вопрос: Чего они делают целую неделю?
Лучший ответ

Михаил, добрый день! Вы не написали договор купли-продажи чего??? И кто Вам сказал, что он делается неделю? Точнее кто такие "они", что делают целую неделю и сколько Вам сказали стоимость его, просто интересно??? Нет, договор обычно делается в этот же день, если нет ни каких нюансов!

Здравствуйте! это может занять гораздо меньше времени.

Ваш ответ мне непонятен