Как остановить рост процентов по кредитной карте в случае продажи кредита коллекторам?
У меня есть кредитная карта в банке ОТП на 150 тыс. руб. из за других кредитов я год не могла платить. Сейчас сумма процентов 67 тыс. без учета основного долга по карте. Банк продал мой кредит коллекторам. Ни каких документов о продаже или передаче моего кредита я не получала. Я готова оплачивать кредит (по 10 тыс. в мес. так как есть еще несколько кредитов). но все деньги уйдут на погашение процентов. И буду расти новые проценты. Скажите я могу сама подать в суд на расторжение договора что бы остановить рост процентов?
Нет сами не можете, можете только написать отзыв на их исковое