Другой республики возможно ли лишить материнства если у нее судимость есть и при этом дети остаются с отцом.
Лучший ответ
Только Изза судимости не лишить, нужны ещё и другие основания, если они есть, то можете лишить
Судимость сама по себе не основание для лишения прав, основанием является не участие в содержании и воспитании.