Необходимость составления рапорта для выдачи нового ВПД при сдаче билета на поезд, приобретенного по ВПД

• г. Тюмень

Я сдал билет на поезд, купленный по впд, так как не успеваю с аэропорта добраться на ж/д вокзал к моменту отправления поезда. Подскажите содержание рапорта для выдачи нового впд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Описываете ситуацию в произвольной форме.