Военнослужащая РФ с раком молочной железы и метастазами в легких борется за справедливость в определении группы инвалидности
У меня рак молочной железы 2 стадия. Метастазы в легких. Прошла химиотерапию, облучение, таргентную терапию. Заболевание получила будучи военнослужащей РФ.На МСЭ дали 3 группу инвалидности. Знаю, что мне положена 2 группа. Как добиться справедливости?
обжалуйте решение МСЖ в суд - ст.
В суде возможно назначение экспертизы, по результатам которой и будет принято решение судом
Здравствуйте! Если Вы получили инвалидность в течении года после увольнения, Вам положена страховка.
Заключение МСЭК можно обжаловать в вышестоящее бюро либо в суд.
Удачи и здоровья Вам!