Ограничения открытия нового расчетного счета в другом банке при наличии кредита с задолжностью

• г. Екатеринбург

Возможно ли открытие расчетного счета в другом банке если в банке в котором мы обслуживаемся у нас кредит с задолжностью и деньги со счета у нас снимают по умолчанию, таким образом мы не можем увеличить оборот с безналичных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы вправе открыть другой расчетный счет в любом банке.

А средства для погашения кредита другой банк снимать будет?

---Здравствуйте, будет при наличии исполнительного листа. Вносите наличными оплату через банкомат. Всего хорошего.