Кишинёв, 28.07.2016, 22:31

Как составить убедительную юридическую расписку на ребенка?

Вопрос №11117855 из г. Кишинёв
опубликован 28.07.2016, 22:31
Здрасте подскажите жина дура думает что расписка на ребенка ей юредически поможет я канешно готов ей написать но незнаю как... чтоб более убедительней а без расписки давать ребенка не хочет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд и определяется порядок общения с ребенком

28.07.2016, 22:43
Оценка автора вопроса:
я попросил как правельно составить расписку а не про суд мы решили мирно без судов но с распискои

Я попросил как правельно составить расписку а не как подать в суд мы миром решили но с распиской.

28.07.2016, 22:59

нет расписки есть нотариальное соглашение

28.07.2016, 23:01

Ну не щитаите меня дураком можно просто написать примерно хотяб юридическое соглашение и суд не нужны так как по документам я не отец через суд эт значь утвердить отцовство а мать хочет деньги получать с государства так как я инвалид и пенсия маленькая с меня нечего взять)) ей нужна просто расписка.... можете помочь так чтоб с юредическими терминами.

28.07.2016, 23:24

Без денег - нет.

28.07.2016, 23:29

соглашение заключите у нотариуса и все

29.07.2016, 00:25

Николай составление документов платно

30.07.2016, 22:57