Как составить убедительную юридическую расписку на ребенка?
Обращайтесь в суд и определяется порядок общения с ребенком
Я попросил как правельно составить расписку а не как подать в суд мы миром решили но с распиской.
нет расписки есть нотариальное соглашение
Ну не щитаите меня дураком можно просто написать примерно хотяб юридическое соглашение и суд не нужны так как по документам я не отец через суд эт значь утвердить отцовство а мать хочет деньги получать с государства так как я инвалид и пенсия маленькая с меня нечего взять)) ей нужна просто расписка.... можете помочь так чтоб с юредическими терминами.
соглашение заключите у нотариуса и все
Николай составление документов платно