После установки теплового счётчика, как будет рассчитываться теплоснабжение для жильцов, отказавшихся сдавать деньги на его установку?
Решением общедомового собрания жильцов многоквартирного дома было принято решение установить тепловой счётчик.
Некоторые жильцы дома отказываются сдавать деньги на его установку. Вопрос: по каким тарифам будет рассчитываться теплоснабжение для этих жильцов после установки счётчика (по показаниям счётчика или по коэффициенту без счётчика) ?
Если решение принято собранием жильцов и оно легитимно, то мнение остальных жильцов значения не имеет и все будут платить по показаниям установлненого счетчика.
Показания счетчика будет расчитываться