Вопрос о поездке в Абхазию при наличии задолженности по кредиту - пропустят ли меня через пост?
Такой вопрос, хочу поехать в Абхазию, а у меня проблема с банком, не плачу кредит уже 2 года. Вот интересно на посту меня пропустят или нет? ведь загран паспорт там не требуется. Поеду на автомобиле.
Лучший ответ
Если есть исполнительное производство,могут не пропустить. Проверить наличие запрета можно на сайте ФМС.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! пустят, если нет исполнительных производств
Если пристав не выносил постановление об ограничении выезда за пределы РФ,то проблем на границе не будет
Поэтому предварительно узнайте этот вопрос у пристава по месту жительства
Благодарю Вас за полезную консультацию!