Связь между оплатой за ОДН и платой за содержание общего имущества в многоквартирном доме и спорный вопрос о перерасчете
Ответ не верен, изучите внимательно вопрос, там говорится об отопительном сезоне 2015-2016 гг., который окончился до вступления закона, на который вы собственно и сослались. Будьте внимательней товарищ!
Советую перевести данный вопрос в разряд платных, столь длинный текст читать, а тем более вникать в него за бесплатно никто не будет.
Да, должны платить на основании норм ЖК РФ и Постановления Правительства 354 В ред. от 29.06.2016г.
Неужто так и не нашлось толкового юриста, могущего решить данный вопрос???
Не понятно, что Вы решать хотите. Уже ответили - платить обязаны. Ваше личное толкование законов и точка зрения никого не интересует.