Порядок начисления и выплаты алиментов при предоставлении документов в бухгалтерию места работы мужа

Отвезла бумаги на алименты в бух... рию по месту работы мужа, приняли. 14.07.2016. Аванс получает 10 числа, зп 28 числа. Как будут и через сколько начисляться алименты?
Лучший ответ

Алименты должны перечислить в течение трёх дней с момента выплаты зарплаты

Один раз в месяц от суммы заработной платы будете получать 25%

Ответ неполный