Изменение требований для получения памперсов по новому закону с 2016 года - теперь необходимо освидетельствование психиатра
Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
Статья 10. Федеральная базовая программа реабилитации инвалидов
Федеральная базовая программа реабилитации инвалидов и порядок ее реализации утверждаются Правительством Российской Федерации.
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2005 г. N 2347-р г. Москва
Федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду
Технические средства реабилитации
22. Абсорбирующее белье, памперсы.
Ничего подобного, никаких психиатров не надо, покажите им закон.