Может ли пристав удержать всю сумму от продажи дома, оформленного на мужа, при наличии долгов?
У меня такая проблема: мы продаем дом под материнский капитал, дом оформлен на мужа, с него высчитывают приставы 50% с заработной платы, могут ли они удержать всю сумму которая прийдет мужу на счет от продажи дома?
Лучший ответ
могут наложить арест на счет, если имеется исполнительное производство
Имеют право удержать до 50%.