Как контролировать переработку по часам и привлечение к работе в выходные и праздничные дни
Почти каждый день работаю с переработкой по часам, и привлечением к работе в выходные и праздничные дни. До 120 часов переработки могу контролировать по зарплатному листу, последущие месяцы все переработанные часы якобы начисляют в КТУ, нопроверить не получается, неоглашают процент КТУ, говоря-КУ индивидуальный. Как заставить работодателяправильно начислять зп?
Обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением провести проверку,проконтролировать правомерность начисления переработки.
Обращайтесь в Трудовую инспекцию .Проведут проверку правильности начисления зарплаты.
Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию.