Полицейский шантажировал меня на дороге и предложил два варианта - штраф или лишение прав

27 июля 2016 года, рано утром мы с приятелем поехали на дачу. Я за женой а приятель остался там. в 10 часов мы проезжали через мурманский пост ДПС. Нас остановили для проверки документов, предложили пройти мед освидетельствование! Я согласился, алкоголя не выявили! Предложили пройти нарко освидетельствование! Прибор показал амфитамин! Дальше они хотели с меня денег получить, в районе 50000, у меня нет таких денег. Они предложили два варианта, первый пройти мед освид на боровой и тогда все всё узнают, штраф 30000. лишение на 1,5 года. Либо отказаться, тогда на работе никто не узнает, также штраф и лишение на 1,5 года, Но то что я был под допингом никто не узнает и я смогу устроиться на работу! Лучше бы я прошел мед освидетельствование! Как быть что делать? 16 августа суд во всеволжске?
Лучший ответ

Если вы отказались от мед.освидетельствования был составлен протокол по ст.12.26 КоАП РФ.Суд лишит без сомнения .Все подписали и согласились

Здравствуйте. К сожалению шансов у Вас мало.. Наймите адвоката..

Обращайтесь очно к адвокату или юристу. Шансов почти нет.