Проблемы с банком - уведомления о платеже и скандал с женой - что делать?

• г. Пермь

У меня такая ситуация (Перед тем как лечь в больницу на операцию, я посылал по электронной почте уведомление в банк, что не смогу внести платеж. Ответа я не получил. Когда вышел из больницы, сломался телефон, я уведомил по электронной почте банк. Банк позвонил моей жене, между нами произошел скандал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

платить по кредиту обязаны, если вы об этом, иначе банк обратится в суд

Решать вопрос с банком и желательно при личном посещении.

Здравствуйте, Дмитрий Глебович!

Дли минимизации подобных ситуаций советую обратиться в банк с заявлением о передаче кому-либо Ваших персональных данных. В этом случае банк будет обязан использовать только Ваши контактные данные.

Обращайтесь, если требуется подобное письмо.

Ваша болезнь не является основанием для пропуска срока платежа, поэтому банк с юридических позиций имел возможность предъявить претензии в связи с пропуском срока оплаты.