Как подтвердить работу на полную ставку, не указанную в трудовой книжке?
Учет рабочего времени осуществляется работодателем документом - Табель учета рабочего времени и расчета оплаты труда (Унифицированная форма N Т-12) (утверждена - Постановлением Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1).
Кроме того, вы получали заработную плату по какой ставке? Если за полную ставку, то это тоже будет являться доказательством (ведомости в получении заработной платы или перечисления зарплат на ваш счет в банке) ваших условий работы согласно штатному расписанию.
Согласно ч. 2 ст. 57 ТК РФ условия оплаты труда работника являются обязательными условиями трудового договора.
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, согласно ст. 72 ТК РФ, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Каждый работник имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом, в том числе и в суде (ст. 352 ТК РФ).
Через суд, Инга Владимировна.