Скажите сложный процесс, объявить себя банкротом при большой задолженности?

Скажите сложный процесс, обьявить себя банкротом при большой задолженности?
Лучший ответ

Сложный процесс и дорогой

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Процесс долгий и сложный в любом случае.Большую сложность добавит наличие у вас имущества, которое можно реализовать.Также напоминаю, что стоимость процедуры тоже не маленькая.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, это довольно долгий и затратный процесс.

Спасибо за помощь!

чтобы процесс не был сложным и долгим и дорогим к нему нужно подготовиться

Спасибо, благодарю! Но все же сколько стоит?