Необходимо написать заявление о повреждении электромобиля - возможны последствия?
Могу ли я написать заявление? Надо мной не будут смеяться?
Ребёнок оставил электромобиль в подъезде под камерой и закрытой дверью, к выходу из дома обнаружили что электромобиль вскрыт и все провода срезаны, по камерам нашли это мальчик с другого подъезда он его взял и под его весом все лопнуло.
Здравствуйте. Можете обратиться к родителям мальчика с претензией. В случае, если откажутся возмещать вред - обращайтесь в суд.
Нужно написать Смеяться над чужим горем? Нонсенс
Пишите заявление, никто смеяться не будет
Здравствуйте. В данном случае ответственность за действия несовершеннолетнего мальчика несут родители , Поэтому сначала попытайтесь решить мирным путем ( письмо с уведомлением в адрес родителей) или с заявлением в полицию (приложите видео и фото электромобиля)