Я лишилась работы и стало нечем платить за кредит, что я могу предпринять.

• г. Ханты-Мансийск

Я лишилась работы и стало нечем платить за кредит, что я могу предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки

да,можете.Напишите заявление о рассрочке или отсрочке

обратитесь в банк, возможно вам сделают реструктуризацию долга.

Написать письмо в банк с объяснением ситуации и с просьбой увеличить срок кредита и уменьшить сумму. Банки идут на это.