Краснодар, 29.07.2016, 09:03

Какое голосование выбрать.

Вопрос №11119397 из г. Краснодар
опубликован 29.07.2016, 09:03
Заочное голосование привыборе председателя ТСЖ 2 кандидатуры как правильно выбрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Про бюллетени знаютвсе. Вопрос: если два кандидата, то который будет считаться выбранным, сколько процентов голосов он должен набрать?

29.07.2016, 09:15

51 процент должен набрать

29.07.2016, 09:16

должен набрать больше половины голосов. т.е. 50% плюс 1 голос

29.07.2016, 09:19

Для этого нужно сделать бюллетеней и раздать их жильцам

29.07.2016, 09:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Надо вообще знать как в вашем уставе закреплено право выбора и исходить из этого

29.07.2016, 09:35

Про бюллетени знаютвсе. Вопрос: если два кандидата, то который будет считаться выбранным, сколько процентов голосов он должен набрать?

29.07.2016, 09:15

51 процент должен набрать

29.07.2016, 09:16

должен набрать больше половины голосов. т.е. 50% плюс 1 голос

29.07.2016, 09:19