Какое голосование выбрать.
Заочное голосование привыборе председателя ТСЖ 2 кандидатуры как правильно выбрать?
Про бюллетени знаютвсе. Вопрос: если два кандидата, то который будет считаться выбранным, сколько процентов голосов он должен набрать?
51 процент должен набрать
должен набрать больше половины голосов. т.е. 50% плюс 1 голос
Для этого нужно сделать бюллетеней и раздать их жильцам
Надо вообще знать как в вашем уставе закреплено право выбора и исходить из этого
51 процент должен набрать