Долг за коммуналку перекрыли канализацию я многодетная мать что делать.
Долг за камуналку перекрыли канализацею я многадетноя мать что делать.
Лучший ответ
1 оплатить коммунальные платежи
2 обратиться в управляющую компанию и заключить соглашение с ними о реструктуризации долга.
Написать заявление в УК о рассрочке платежа.
Без решения суда не имели право перекрывать Обратитесь жилищный департамент а также прокуратура
Спасибо, именно так и сделаю!