Отказано в постановке сироты на очередь квартиры из-за наличия собственности - варианты прописки родственников и повторного обращения в суд

• г. Омск

Сирота получил отказ на постановку на очередь квартиры т.к в собственности имеет жилье, возможно прописать родственников и обратиться повторно в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это будет намеренное ухудшение жилищных условий,ст.51,52,53 ЖК

Вы тем самым намеренно ухудшил жилищные условия просто обратитесь в суд