Чем может быть опасна данная работа? www.rabota-russia.org (не реклама)
Чем может быть опасна данная работа?
www.rabota-russia.org (не реклама)
Любая работа подразумевает выполнение каких то должностных обязанностей, что Вы имеете в виду
Закрытие происходит путем «альтернативной ликвидации», то есть смену директора и владельца на формальное лицо. Такая процедура занимает не больше недели. При этом компания остается обездвиженной, и, в конце концов, будет закрыт без бумажной волокиты и дополнительных затрат. Обычная же процедура занимает до 8 месяцев.
Описание:
Мы предлагаем подработку данным формальным лицом
Уточните вопрос.
Описание:
Опишите вопрос здесь
Описание:
Если Вы все знаете или предполагаете зачем же туда идти?
Не стоит в это ввязываться. На Вас перекинут чужие проблемы просто.
Смотрели Остапа Бендера "Золотой теленок".Вы будете зиц-председателем Фунтом.Будете сидеть за всех
Почитайте отзывы в интернете
Это может быть и "номинальное" директорство, когда просят стать директором. Это не от хороших дел компании ставит таких руководителей. Лучше не сотрудничать по делам, в которых вы не компетентны.
Юридические компании ликвидируют огромное количество фирм, это требует большого числа формальных лиц. Таким образом возникает острая необходимость в таких сотрудниках.
Описание:
Мы предлагаем подработку данным формальным лицом.