Потеряны деньги и запчасть - Как вернуть свои средства и наказать мошенника?

• г. Хабаровск

Перечислил 36 т. р.за запчасть, в итоге ни денег, не запчасти. Имею на руках такие данные - номер телефона (по сей день действующий), номер карты сбербанка, чек о переводе. Как можно вернуть свои деньги и наказать наглеца? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию по месту жительства. Ст. 159 УК РФ.

в полицию обращайтесь

Пишите заявление в полицию.

можете в суд обратиться и вернуть неосновательное обогащение