Как выехать из малайзии если нет денег на билет

Я в Малайзии и нет денег на билет в Россию. Подскажите как быть? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! обратитесь в посольство России, вам помогут.

Свызывайтесь с посольством РФ в этой стране для решения проблемы вашего выезда

Хотелось бы поподробней. То что вы ответили я знаю сама. Но консульство откажется покупать билет. Есть ли случаи, причины, когда консульство России оплачивает билеты в Россию или может Малайзия депортирует за счёт Малайзии?